Итоги проекта «ForУм»

В рамках проект-развития управленческих команд учебных заведений железнодорожного транспорта «ForУм» с 30 сентября по 4 октября сотрудники ПГУПС приняли участие в панельных дискуссиях, круглых столах и мастер-классах, посвященных вопросам стратегии развития ОАО «РЖД» до 2025 года, инновационного развития ОАО «РЖД», поиска стартап-проектов — едином окне инновации, развития полигонной системы управления, этапах реализации и перспективах.

Мероприятие организовано ОАО «РЖД» и Корпоративным университетом РЖД.

Команду нашего университета возглавлял ректор А.Ю. Панычев, который вошел в состав экспертов по выработке предложений и изменений к проекту Программы развития взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 года.

по материалам Отдела молодежных программ