Комитет по науке и высшей школе объявил открытый конкурс

13.02.2018 Наука и инновации Конкурсы и конференции

Комитет по науке и высшей школе объявляет открытый конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2018 году.

Конкурс проводится в целях развития образовательного потенциала Санкт-Петербурга, создания эффективных технологий обучения.

Постановлением учреждено двадцать ежегодных премий за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в размере 300 000 рублей каждая.

Премии присуждаются по следующим номинациям:

• развитие инновационной деятельности в образовательном учреждении — 4 премии;
  • организационные решения по повышению качества подготовки специалистов — 3 премии;
  • научные достижения, способствующие повышению качества подготовки специалистов и кадров высшей квалификации — 3 премии;
  • учебно-методическое обеспечение учебного процесса, направленное на повышение качества подготовки специалистов — 3 премии;
  • в области интеграции образования, науки и промышленности — 3 премии;
  • в области воспитательной работы со студентами, развития их профессиональных навыков — 3 премии;
  • за особые успехи в области подготовки творческих работников для организаций культуры и искусства — 1 премия.
Подробная информация о порядке проведения и условиях конкурса содержится в извещении о проведении конкурса на сайте Комитета по науке и высшей школе http://knvsh.gov.spb.ru в разделе «Конкурсы».

Срок окончания представления документов на соискание премий — 16.00 по московскому времени 26 марта 2018 года.

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе