Конференция «Локомотивы. Транспортно-технологические комплексы. XXI век»

V Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Транспортно-технологические комплексы. XXI век» пройдёт в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I с 14 по 16 ноября 2017 года.

На конференции будут рассмотрены вопросы:

• производство, модернизация и обслуживание локомотивов;
  • современное состояние, основные тенденции и перспективы развития обеспечения безопасности движения, автоматических тормозов подвижного состава и тяги поездов;
  • ремонт и эксплуатация транспортно-технологических машин, комплексов и систем;
  • состояние и перспективы развития специализированного подвижного состава;
  • энергоэффективность транспортно-технологических комплексов и совершенствование энергетических установок подвижного состава.

Начало пленарного заседания 14 ноября в 11.00 (Актовый зал). Регистрация участников с 9.00 до 11.00.