Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы инженерной геодезии» в ПГУПС

14 ноября в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится международная научно-практическая конференция «Современные проблемы инженерной геодезии», посвященная 210-летию основания университета и 90-летию со дня рождения д.т.н., профессора Коугия В.А.

На Конференции будут представлены следующие научные направления:

• история геодезии, персоналии;
  • современные проблемы и достижения в инженерной геодезии;
  • современные проблемы и достижения в кадастровой деятельности;
  • совершенствование геодезической подготовки инженеров путей сообщения.

Кафедра «Инженерная геодезия» приглашает представителей организаций и специалистов принять участие в обсуждении вопросов научных достижений в области инженерной геодезии и современных технологий геодезического производства.

Подробнее о конференции

по материалам кафедры «Инженерная геодезия»