Награждение на заседании Ученого совета университета

5 сентября 2019 года состоялось заседание Ученого совета университета. Награды за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли вручал руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Никита Владимирович Каменир. Была объявлена Благодарность Министра транспорта Российской Федерации А.В. Атаманюку — доценту кафедры «Подъемно-транспортные, путевые и строительные машины», Е.С. Богомоловой — старшему преподавателю кафедры «Инженерная геодезия», В.В. Гарбаруку — профессору кафедры «Высшая математика», И.Ю. Фарафоновой — заведующей отделом приема факультета довузовской подготовки, Е.Л. Рыжовой — доценту Великолукского филиала ПГУПС, Н.Ю. Фроловой — преподавателю Санкт-Петербургского медицинского колледжа — структурного подразделения ПГУПС.

Награды ОАО «РЖД» вручил Владимир Николаевич Голоскоков, начальник Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

За добросовестный труд, высокий профессионализм и проявленную инициативу в работе А.М. Уздину, профессору кафедры «Механика и прочность материалов и конструкций», объявлена Благодарность Генерального директора — председателя правления ОАО «Российские железные дороги».

Памятным знаком имени П.П. Мельникова — первого министра путей сообщения — награжден Н.Н. Качан, доцент кафедры «Железнодорожный путь».

Почетной грамоты Октябрьской железной дороги удостоена Е.П. Щербакова — начальник Центра целевой контрактной подготовки Управления воспитательной работы и производственного обучения.

Ректор ПГУПС Александр Юрьевич Панычев вручил дипломы докторов и кандидатов наук и аттестаты доцентов.

Диплом доктора наук получили В.П. Бельтюков и А.М. Евстафьев. Диплом кандидата наук вручили А.И. Загайнову, Р.А. Ковалеву, И.А. Терехину и С.И. Штеренбергу.

Аттестат доцента получили Е.М. Волкова, Л.Н. Паршина, Е.А. Соловьева, М.В. Гофман, Н.В. Ершиков, А.Б. Пономарев и М.В. Четчуев.