7-9 декабря 2021 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I проводит десятую Международную научно-практическую конференцию «Новые достижения в областях водоснабжения, водоотведения, гидравлики и охраны водных ресурсов». Конференция пройдет на базе кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».

Пленарное заседание конференции пройдет 8 декабря в 14:00 в аудитории 8-108.

К участию в работе конференции приглашаются руководители, преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты вузов, научных и производственных организаций, представители бизнеса. Участие может быть очное, дистанционное, заочное в форме стендового доклада.

Для участия в конференции до 29 ноября 2021 года включительно необходимо на электронную почту кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» vvig@pgups.ru отправить заявку (тема письма — КОНФЕРЕНЦИЯ-2021) и указать следующую информацию: название доклада, ФИО авторов, место работы, контактный телефон, вариант участия в конференции. По результатам конференции будет опубликован сборник трудов (с очными и заочными докладами), индексируемый в РИНЦ.

Более подробная информация представлена на  странице конференции.

Кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»