Почетные грамоты Санкт-Петербургской ассоциации геодезии и картографии для сотрудников кафедры «Инженерная геодезия»

За большой вклад в развитие отрасли геодезии и картографии и в ознаменование 300-летия выхода Указа Сената о картографировании Российской империи почетными грамотами Санкт-Петербургской ассоциации геодезии и картографии награждены сотрудники кафедры «Инженерная геодезия» Е.С. Богомолова, М.Я. Брынь, В.Н. Иванов, В.Г. Лейзарович, Ю.В. Лобанова, О.П. Сергеев.

Кафедра «Инженерная геодезия» активно сотрудничает с Русским географическим обществом и Санкт-Петербургской ассоциацией геодезии и картографии. Профессор М.Я. Брынь является членом бюро Комиссии Математической географии и картографии Санкт-Петербургского отделения Русского географического общества и членом Совета Санкт-Петербургской ассоциации геодезии и картографии. Студенты и преподаватели нашего Университета активно участвуют в мероприятиях, проводимых под эгидой отмеченных организаций.

по материалам кафедры «Инженерная геодезия»