Полуфинал конкурса «Лидеры России»

С 8 по 9 февраля в Санкт-Петербурге прошел полуфинал конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Всего на участие в полуфинале в Северо-Западном федеральном округе было подано более 30 тысяч заявок, конкурс составил более 100 человек на место. В итоге в полуфинале приняли участие 284 конкурсанта из 9 регионов. На мероприятии присутствовали руководители из различных отраслей: представители крупного бизнеса, топ-менеджеры компаний, чиновники, представители исполнительной власти и многие другие. У полуфиналистов была возможность лично пообщаться с губернатором Санкт-Петербурга А.Д. Бегловым и полномочным представителем президента по СЗФО А.В. Гуцаном.

Конкурсанты за два дня продемонстрировали свои лидерские качества и поборолись в очных оценочных мероприятиях за выход в следующие этапы. По итогам работы каждый получил от оценщиков персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития.

Среди полуфиналистов конкурса наши выпускники: Меркулов Дмитрий Давидович — заместитель начальника службы управления персоналом Центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД» — по результатам конкурсных испытаний отправится на следующий этап конкурса «Лидеры России» в Сочи; Поляничко Марк Александрович — начальник Управления информатизации ПГУПС — награжден грамотой II степени за участие в полуфинале конкурса управленцев и продолжит соревнование по направлению «Наука» в Москве.

Ректорат поздравляет победителей очередного этапа и желает дальнейших успехов.

по материалам Управления информатизации