Поздравление заместителя генерального директора ОАО «Российские железные дороги» с Днем российской науки

На имя ректора А.Ю. Панычева поступило поздравление от заместителя генерального директора — главного инженера ОАО «РЖД» А.М. Храмцова, в котором он поздравляет коллектив ПГУПС с праздником всех, кто вносит свой вклад в повышение научного потенциала нашей страны, праздником знаний и открытий.

В поздравлении Анатолий Михайлович отметил, что высшее образование и научная деятельность были остаются главной движущей силой развития отечественной экономики и всех областей промышленности, залогом безопасных и эффективных производственных процессов, а транспортная университетская наука — мощный и динамично развивающийся ресурс для обеспечения прогресса железнодорожной отрасли.

А.М. Храмцов пожелал коллективу университета успехов в научной деятельности, новых творческих свершений на благо российской науки.