Результаты Глобального агрегированного рейтинга 2023: ПГУПС достойно представляет транспортные вузы России

Агрегатором независимой оценки высшего образования опубликован Глобальный рейтинг 2023, по результатам которого наш университет вошел в ТОП-10% ЛУЧШИХ УНИВЕРСИТЕТОВ МИРА.

Глобальный агрегированный рейтинг представляет собой классификацию образовательных организаций, ранжированных по показателям 13 рейтингов и публичной базы данных DEQAR, по которым была получена наивысшая оценка.

От Российской Федерации в рейтинге представлены 144 университета Российской Федерации.  ПГУПС — единственный представитель транспортных университетов в этом рейтинге.

Управление качества, лицензирования и аккредитации