Научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития транспортной системы России»

12.02.2016
Заявки принимаются до 15 февраля 2016 года

Иркутский филиал Московского государственного технического университета Гражданской авиации (Иркутский филиал МГТУ ГА) приглашает принять участие в научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Современное состояние и перспективы развития транспортной системы России», которая состоится в Иркутском филиале МГТУ ГА 19 февраля 2016 года.

" data-services="vkontakte,odnoklassniki,moimir">
Наука и инновации Образование

Заявки принимаются до 15 февраля 2016 года

Иркутский филиал Московского государственного технического университета Гражданской авиации (Иркутский филиал МГТУ ГА) приглашает принять участие в научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Современное состояние и перспективы развития транспортной системы России», которая состоится в Иркутском филиале МГТУ ГА 19 февраля 2016 года.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1.   Новые транспортные системы России;

2.   Экономика транспорта;

3.   Транспортное законодательство России;

4.   Производственный менеджмент на транспортных предприятиях;

5.   Рынок продаж транспортных средств в России;

6.   Маркетинг в сфере транспорта.

К началу работы будет издан сборник научных статей по материалам докладов. Сборнику присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).

Условия участия в конференции:

• Оплата организационных взносов не требуется;
  • Публикация и рассылка сборника материалов конференции производится за счет средств организаторов.

Для участия в конференции необходимо:

1. Заполнить заявку на участие в конференции.
  2. Подготовить и правильно оформить доклад (неправильно оформленный доклад будет возвращен авторам на доработку).
  3. Заполненную заявку и тезисы доклада выслать как два вложенных файла на е-mail nio.ifmstuca@mail.ru до 15 февраля 2016 года, в теме сообщения указать: «Студенческая конференция ФИО автора(ов)» либо представить на электронном носителе в отдел редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА (г. Иркутск, ул. Советская, 139, ауд. 134, тел.8(3952)544-404. доб.121).
Максимальный объем доклада — 7 страниц.
Длительность выступлений составляет 5-7 минут.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить и не публиковать доклады, которые:

• не содержат научную информацию;
  • не соответствуют тематике конференции;
  • поступили в оргкомитет после 15 февраля 2016 г.

Более подробная информация, форма заявки и требования к тезисам представлены на сайте: http://www.if-mstuca.ru