Студенты ПГУПС на Конференции «Социально-экономические аспекты развития современного государства: молодежный взгляд в будущее»

В конце декабря в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялась Студенческая научная конференция «Социально-экономические аспекты развития современного государства: молодежный взгляд в будущее». Активное участие в Конференции принимали студенты Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

В результате секционных заседаний Конференции во второй тур вышли два доклада студентов кафедры «Менеджмент и маркетинг» ПГУПС.

Первый доклад «Изменение условий проектного финансирования на примере строительной отрасли» был представлен магистрантом А. Вафиевым, научный руководитель — доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» В.М. Колесова.

Второй доклад «Фирменный стиль как объект управления» представили студенты бакалавриата — Э. Наджафова и Ю. Соловьева, научным руководителем выступила доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Л.М. Божко.

По результатам проведения второго тура доклад магистранта А. Вафиева вошел в число лучших работ и был отмечен дипломом.

по материалам и.о. заведующего кафедрой «Менеджмент и маркетинг»