ТЭБТРАНС — 2016

26 — 28 октября 2016 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится V Юбилейная международная научно-практическая конференция «Техносферная экологическая безопасность на транспорте» (ТЭБТРАНС-2016).

В рамках конференции планируется организация выставки, проведение пленарного заседания и работа круглых столов по следующим направлениям:

• Оценка системы управления безопасностью труда: мониторинг состояния.
  • Основы риск-ориентированного подхода, определение направлений деятельности с использованием факторного анализа.
  • Совершенствование системы обеспечения экологической безопасности на объектах железнодорожного транспорта.
  • Обучение персонала и подготовка кадров в области техносферной безопасности транспортных вузов.
  • Организация научных исследований молодых ученых, аспирантов и студентов профильных ВУЗов в области техносферной безопасности.

Регистрация участников Конференции осуществляется на сайте: http://tebtrans-pgups.ru/

Справки по телефону:(812) 570-76-60 Гимазетдинова Олеся Викторовна