Телемост студентов ПГУПС с победителями и финалистами всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

9 октября в Управлении Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» студенты университета приняли участие во встрече в формате телемоста с победителями и финалистами всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» для студентов вузов железнодорожного транспорта.

На встрече были затронуты такие вопросы, как понятие лидерства в XXI веке и необходимые лидеру качества, правильная постановка целей, ценности и мотивы как движущая сила поступков лидера и команды, роль команды в экстремальных условиях, тренды в мире профессий и навыки, необходимые для успеха в карьере. Участники также имели возможность посмотреть презентацию «Россия — страна возможностей».

Ведущим мероприятия выступил Вербов Дмитрий Михайлович — первый заместитель Департамента управления бизнес-блоком «Железнодорожные перевозки и инфраструктура» (ЦЖД).