Конкурс именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурс на право получения именных стипендий в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2017/2018 учебном году.

К участию в конкурсе приглашаются абитуриенты, а также студенты, закончившие первый курс программы бакалавриата и программы специалитета.

Документы для назначения стипендий направлять в Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга с 17 июля по 15 августа 2017 г. по адресу:

Санкт-Петербург, ул. проф. Ивашенцова, д. 7, (пересечение с ул. Миргородской, дом 24-28; метро: Площадь Александра Невского II), Экспертный центр оценки дополнительного и среднего профессионального образования (СПб ГБУ «Центр оценки образования») по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00), перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Подробная информация о проведении конкурса и формы заявок размещены на официальном, сайте Комитета по науке и высшей школе www.knvsh.gov.spb.ru в разделе «Конкурсы».

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга