Избрание на высокий пост

В ходе прошедшей в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I конференции «Транспортная геотехника и геоэкология» старший научный сотрудник кафедры «Строительство дорог транспортного комплекса» А.В. Петряев был избран вице-президентом российского отделения Международного общества геосинтетических материалов.

Напомним, международная научно-практическая конференция «Транспортная геотехника и геоэкология» прошла в ПГУПС 15 — 19 мая 2017 года. В ней приняли участие двенадцать стран: Великобритания, Италия, Чехия, Польша, Китай, Япония, Соединенные Штаты Америки, Индия и другие.