«Молодые, дерзкие, перспективные» – мы в финале!

Аспирант кафедры «Теоретические основы электротехники» Антон Андреевич Ткачук стал финалистом XIX Конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов «Молодые, дерзкие, перспективные», который проводится Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Сертификат финалиста за научно-техническую разработку «Энергосберегающая система электроотопления» (научный руководитель — заведующий кафедрой «Теоретические основы электротехники», д.т.н., профессор К.К. Ким) А.А. Ткачук получил на проходящем с 21 сентября 2016 года IX Петербургском международном инновационном форуме.

Сертификат финалиста XIX Конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов «Молодые, дерзкие, перспективные»