Транспортная неделя - 2020

С 18 по 20 ноября 2020 года под эгидой Министерства транспорта РФ проходит традиционная XIV Транспортная неделя, в рамках которой состоится ряд знаковых мероприятий, представляющих интерес для государственных структур, бизнес-сообщества, ученых и специалистов в области формирования и эксплуатации транспортной инфраструктуры. В том числе, выставка «Транспорт России», Пленарная дискуссия «Транспорт России. Скорость, удобство и экологичность», Конгресс Ассоциации «Цифровой транспорт и логистика», X Международный конгресс «ЭРА — ГЛОНАСС», отраслевые конференции «Водный транспорт. Приоритеты развития», «Транспортная безопасность. Открытый диалог», «Итоги реализации национального проекта „Безопасные и качественные автомобильные дороги“ 2019 — 2020 г.г. Планы до 2024 года», «Оказание Росжелдором государственных услуг в области транспортной безопасности», «Эффективность государственной поддержки на воздушном транспорте в период выхода из коронакризиса», «Дистанционный контроль — шаг вперёд» и ряд других мероприятий, имеющих важное значения для развития российского транспорта.

Сотрудники и студенты ПГУПС могут принять он-лайн участие в мероприятиях Транспортной недели — 2020, зарегистрировавшись на сайте www.transweek2020.ru с 17 по 18 ноября (включительно).