Приветственное слово участникам и гостям десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0» от В.Ю. Чепца

Руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта (РОСЖЕЛДОР) В.Ю. Чепец приветствовал участников и гостей десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0», собравшего специалистов по электрификации железных дорог и электрическому подвижному составу из России и зарубежных государств. Симпозиум уже стал традиционным и проводится по инициативе ПГУПС при поддержке крупнейших компаний транспортного комплекса ОАО «РЖД» и АО «Трансмашхолдинг».

В.Ю. Чепец пожелал участникам, гостям и организаторам Симпозиума плодотворной работы, взаимопонимания и творческих успехов в работе.