Выставка на Витебском вокзале в рамках симпозиума «ELTRANS 10.0»

С 9 по 11 октября 2019 года в рамках симпозиума «ELTRANS 10.0» на Витебском вокзале состоится выставка современных локомотивов.

Выставка открыта:

• 9 и 10 октября с 10:00 до 18:00;
  • 11 октября с 10:00 до 17:00.

Посетить выставку приглашаются участники Симпозиума, сотрудники университета, жители и гости Санкт-Петербурга.

Десятый международный симпозиум «ELTRANS 10.0» посвящается 210-летию со дня основания первого транспортного вуза России — Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Основная цель Симпозиума — создание площадки, позволяющей сфокусировать внимание на самых главных стратегических тенденциях развития железнодорожного транспорта, глубже понять происходящие процессы. Основными направлениями работы Симпозиума в 2019 году стали цифровая трансформация на транспорте, внедрение инноваций в сфере IT, новые технологии.