Закрытие Фестиваля «Неделя науки — 2023»

24 апреля в нашем университете состоялось закрытие Фестиваля «Неделя науки — 2023».

На мероприятии присутствовали почетные гости: проректор по воспитательной работе и связям с производством Рыбин П.К., заместитель Генерального директора АО «Ленгипротранс» Конюхов А.П., начальник Центра инновационного развития Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Кудрявцев В.А., заместитель директора Музея железных дорог России Корнева О.А.

В рамках Закрытия Фестиваля были подведены итоги LXXXIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Транспорт: проблемы, идеи, перспективы», состоялось награждение лучших докладчиков, обучающимся университета были вручены свидетельства о присуждении грантов на разработку выпускных квалификационных работ по темам, определяемым ОАО «РЖД», прошла процедура награждения победителей и призеров мероприятий Фестиваля.

Более подробная информация размещена в  разделе «Неделя науки».