Итоги Спартакиады «Здоровье-2020»

Главная судейская коллегия физкультурно-спортивного общества профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» подвела итоги Спартакиады «Здоровье-2020» среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений, которая проходила с 15 января по 6 февраля 2020 года и была посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Наш Университет ежегодно принимает в этих соревнованиях активное участие, подготовку и организацию выступлений сборных команд осуществляет спортивная комиссия Профкома сотрудников ПГУПС.

Команда ПГУПС заняла I место в соревнованиях по плаванию (капитан команды — старший преподаватель Н.М. Дзюба), боулингу (капитан команды — старший преподаватель Ю.А. Милюшкан), бильярду (капитан команды — к.т.н. Д.В. Козлов), шашкам (капитан команды — к.т.н. Е.В. Русанова); II место по шахматам (капитан команды — к.т.н. Д.А. Басовский), дартсу (капитан команды — к.т.н. Ю.Н. Канонин) и настольному теннису (капитан команды — к.т.н. Д.В. Козлов).

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов в работе и спорте!