Команда ПГУПС по хоккею — чемпионы студенческих соревнований

9 ноября 2021 года команда ПГУПС по хоккею с шайбой «Северные сапсаны» стала победителем Санкт-Петербургских студенческих соревнований. Матч состоялся на ледовой арене СК «Хоккейный». В финальной игре с действующими чемпионами и лидерами сезона командой Политехнического университета «Черные медведи» наша команда обыграла соперников со счетом 4:1. Победа далась нелегко, финальных матчей было три: в первом финальном матче наша команда уступила соперникам, вторую игру удалось выиграть со счетом 4:2, была назначена третья игра, которая и определила победителей.

Тренер команды — Юдин Артем Андреевич, выпускник нашего Университета 2015 года, сам играл за ПГУПС, прошел школу тренеров и стал тренером команды.

Капитан команды — студент факультета «Экономика и менеджмент» Жеребцов Арсений (гр. МНБ-807).