Новости с Первенства вузов по бадминтону

На прошедшем этапе первенства вузов по бадминтону команда нашего Университета заняла II место в своей группе.

Ребята выиграли у трёх команд: со счётом 4:1 победили команды Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии и Санкт-Петербургского государственного медицинского университета, а над командой Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов взяли верх со счётом 5:0. А вот Санкт-Петербургскому государственному университету, к сожалению, уступили со счётом 0:5.

Теперь наша команда 30 апреля будет бороться за 5 — 8 места Первенства вузов. Есть почти месяц, чтобы учесть ошибки, продумать стратегию игры и детально изучить соперников.

Команда ПГУПС по бадминтону благодарит за поддержку своих болельщиков.

Информацию о ходе Первенства вузов Санкт-Петербурга по бадминтону вы можете найти здесь.

Пресс-служба по информации Спортивного клуба ПГУПС