Отборочные этапы соревнований по волейболу

В среду, 7 апреля 2021 г., прошли отборочные этапы соревнований по волейболу среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, расположенных на полигоне Московской железной дороги, посвященных Международному дню солидарности молодежи и 116-летию РОСПРОФЖЕЛ. Соревнования проводились на базе Ожерельевского железнодорожного колледжа — филиала ПГУПС и Орловского филиала ПГУПС.

В турнире, проходившем в Ожерельевском железнодорожном колледже, приняли участие команды филиалов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I из Калуги, Рязани, Узловой и Ожерелья.

По итогам отборочных соревнований места были распределены следующим образом:

• I место — Рязанский филиал ПГУПС;
  • II место — Ожерельевский железнодорожный колледж — филиал ПГУПС;
  • III место — Калужский филиал ПГУПС.

В играх, проводившихся в Орловском филиале, участвовали сборные команд Орловского, Курского, Брянского и Рославльского филиалов ПГУПС.

Итоги:

• I место — Орловский филиал ПГУПС;
  • II место — Рославльский филиал ПГУПС;
  • III место — Курский филиал ПГУПС.

Финальные игры пройдут 21 апреля.