Санкт-Петербургские студенческие соревнования по художественной гимнастике

26-27 апреля 2021 года в Доме физической культуры ПГУПС прошли Санкт-Петербургские студенческие соревнования по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие представительницы тринадцати высших учебных заведений Санкт-Петербурга, в числе которых Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена и ряд других.

Несмотря на то, что соревнования прошли без зрителей, участницам хватило выразительности и артистизма, чтобы продемонстрировать судьям высокий уровень своей подготовки. По итогам соревнований в общем зачете на высшую ступень пьедестала поднялась команда по художественной гимнастике ПГУПС.

Мы поздравляем девушек с успешным выступлением и желаем, чтобы каждая тренировка приносила им удовольствие, приближая к новым победам!

Кафедра «Физическая культура»