Сергей Логинов — чемпион России!

18-20 января 2019 года в Санкт-Петербурге прошёл чемпионат России по конькобежному спорту среди юниоров.

Для студента Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Сергея Логинова (факультет «Транспортные и энергетические системы», гр. ПС-806) этот чемпионат сложился удачно: он занял I место на дистанциях 1000 и 1500 метров, II место на дистанции 500 метров и III место на дистанции 5000 метров.

По сумме многоборья Сергей Логинов занял I место и отобрался на первенство мира, которое пройдет в Базельге (Италия).

Ректорат Университета поздравляет Сергея Логинова и желает ему успехов в учёбе и дальнейших достижений в спорте.