«Северные Сапсаны» ПГУПС на Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях

Хоккейная команда ПГУПС «Северные Сапсаны» удачно начала свои выступления в рамках Санкт-Петербургских студенческих соревнований в этом сезоне. Команда впервые вышла в полуфинал, обыграв хоккейную команду НГУ им. П.Ф. Лесгафта (5:4) и хоккейную команду «Невские львы» Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России (4:2). За выход в финал нашим ребятам предстоит сражаться 12 и 15 октября с командой Санкт-Петербургского горного университета.

Санкт-Петербургские студенческие соревнования проводятся Спортивным комитетом Санкт-Петербурга. Матчи проходят на ледовом поле Центра физической культуры, спорта и здоровья Невского района.

Тренер команды «Северные сапсаны» — Юдин Артём Андреевич, выпускник нашего Университета 2015 года.

Кафедра «Физическая культура»