Спортивные итоги

Университет подводит итоги спортивного года среди первокурсников.

17 декабря 2021 года финишировал Приз Первокурсника ПГУПС среди факультетов. Соревнования, в которых приняли участие 280 обучающихся нашего Университета, прошли по 9 видам спорта.

Победителями стали:

• в соревнованиях по футболу, плаванию, легкой атлетике — факультет «Транспортное строительство»;
  • в соревнованиях по настольному теннису, волейболу, шахматам — факультет «Автоматизация и интеллектуальные технологии»;
  • в соревнованиях по стритболу и шашкам — факультет «Транспортные и энергетические системы»;
  • в соревновании по дартсу — факультет «Управление перевозками и логистика».

22 декабря 2021 года в МОО «ФСО профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» прошло награждение призеров Спартакиады «Первокурсник-2021», посвященной Международному Дню студентов.

Студенты нашего Университета, принявшие участие в Спартакиаде среди высших учебных заведений, выступили в семи видах спорта и заняли второе общекомандное место.

Наиболее успешно команды ПГУПС показали себя в таких видах спорта, как плавание, стрельба, настольный теннис и дартс.

Поздравляем всех наших студентов с достойными результатами и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

Кафедра «Физическая культура»