Студентка ПГУПС Анна Костина — четырёхкратная чемпионка Европы

Студентка Анна Костина (факультет «Управление перевозками и логистика», гр. ЛБ-613) успешно выступила на прошедшем 16 — 26 февраля 2018 года в г. Дьер (Венгрия) чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров.

Анна завоевала четыре золотые медали (две — в личном зачёте и две — в командном). В упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров» Анна установила юниорский рекорд мира и Европы, а в упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени со смешанными скоростями на дистанции 10 метров» выполнила норматив мастера спорта международного класса.

Ректорат Университета поздравляет Анну Костину и желает ей успехов в учёбе и дальнейших достижений в спорте.