Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС

Администрация

Управления

Подразделения

Успех конькобежца Сергея Логинова

14 —16 февраля 2018 года в Челябинске прошло первенство России по конькобежному спорту среди юниоров (возраст 17 — 19 лет). Студент факультета «Транспортные и энергетические системы» Сергей Логинов (гр. ПС-705) стал победителем на дистанции 1500 метров и в сумме многоборья, а также в составе сборной Санкт-Петербурга выиграл командную гонку на 8 кругов.

Сергей завоевал право участия в первенстве мира среди юниоров в составе сборной команды России, которое состоится в середине марта в американском городе Солт-Лейк-Сити.

Ректорат Университета поздравляет Сергея Логинова и желает ему успехов в учёбе и соревнованиях самого высокого ранга.

Пресс-служба по информации кафедры «Физическая культура»