Успешное выступление команды ПГУПС по единоборствам «Северные Медведи» на чемпионате Санкт-Петербурга

Команда Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I по единоборствам «Северные Медведи» под руководством тренеров И.А. Перепелкина и Е.И. Серовой успешно выступила на чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов высших учебных заведений.

25 — 26 октября состоялся первый этап Чемпионата, в котором команда ПГУПС заняла 5-е место среди 17 команд.

Бронзовыми призерами стали:

1. Лузаков Артем (УПП-909) — в весовой категории до 55 кг.
  2. Сидиков Дилжахонбек Махамадзохид угли (УПЛ-802) — в весовой категории до 60 кг.
  3. Вега Лопес Йасель Алехандро (УПК-904) — в весовой категории до 130 кг.

01 — 03 ноября прошел второй этап Чемпионата. Команда ПГУПС заняла 4-е место среди 17 команд.

Бронзовыми призерами стали:

1. Сидиков Дилжахонбек Махамадзохид угли (УПЛ-802) — в весовой категории до 61 кг.
  2. Хикматов Саиджон (ПС-902) — в весовой категории до 125 кг.
  3. Склярук Максим (ПС-702) — в весовой категории до 92 кг.

Серебряным призером стал Икаев Заур Аланович (магистр, ЛМ-900) в весовой категории до 97 кг.

Поздравляем призеров Чемпионата!

по материалам заместителя декана факультета «Управление перевозками и логистика» по воспитательной работе