55 лет спустя

25 мая 2018 года на кафедре «Мосты» состоялась встреча выпускников факультета «Мосты и тоннели» 1963 года.

Во встрече приняли участие деканы факультетов «Промышленное и гражданское строительство» В.В. Егоров и «Транспортное строительство» Н.С. Бушуев, которые рассказали выпускникам о сегодняшнем дне Университета и ответили на вопросы.

Выпускники Г.И. Богданов и В.Г. Рашев презентовали однокурсникам свои книги «Мои петербургские мосты» и «Жизнь прожить — не поле перейти».

Минутой молчания ветераны почтили память своих сокурсников, не доживших до наших дней.

В завершение встречи декан факультета «Транспортное строительство» профессор Н.С. Бушуев поблагодарил выпускников 1963 года за их самоотверженный труд, за верность делу, которому они достойно служили многие годы.