06.08.2018
Вспоминая годы учёбы
1 августа 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I побывал выпускник 1988 года Штеффен Бейтлих.
24.07.2018
Выпускник Университета А.А. Друзь поделился своим опытом
А.А. Друзь поделился своим опытом, рассказал, как правильно настроить мозг на интеллектуальную работу, как держать себя в форме, и о многом другом. Опыт магистра игры «Что? Где? Когда?» важен не только тем, кто собирается штурмовать вершины науки и заниматься интеллектуальной деятельностью.
18.07.2018
Первый выпуск аспирантов ПГУПС
17 июля 2018 года в аспирантуре Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялся первый выпуск.
11.07.2018
ПГУПС посетила делегация из Алжира
10 июля 2018 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация Железных дорог Алжира (Societé Nationale des Transports Ferrovaire — SNTF) во главе с генеральным директором господином Ясином Бенджбаллахом.
05.07.2018
Поздравления по случаю 204-го выпуска Университета
На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступают поздравления по случаю 204-го выпуска первого инженерно-транспортного вуза России.
05.07.2018
Дипломы с отличием вручены  в Исаакиевском соборе
Дипломы с отличием вручены в Исаакиевском соборе
4 июля 2018 года в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам первого транспортного вуза России — Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.
03.07.2018
День выпускника в Исаакиевском соборе
4 июля 2018 года в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» состоится торжественная церемония 204-го выпуска воспитанников первого транспортного вуза России — Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС).
Лучшие выпускники вузов города получили награды
27 июня 2018 года, в День молодёжи России, в Атриуме Петропавловской крепости состоялась церемония награждения лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга. В 2018 году Олег Шелгунов стал лучшим выпускником Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I и представлял его на торжественной церемонии.
27.06.2018
И.В. Ромашов избран на пост председателя Президиума СОЖТ
26 июня 2018 года состоялось годовое общее собрание Союза операторов железнодорожного транспорта (СОЖТ) и выборы нового состава руководства Союза.
26.06.2018
Встреча выпускников в Петрозаводском филиале ПГУПС
23 июня 2018 года в Петрозаводском филиале ПГУПС прошла встреча выпускников 1958, 1968, 1978, 1988 и 1998 годов.