10.12.2019
Отзывы и поздравления участников Ассамблеи выпускников
Участники Ассамблеи выпускников, прошедшей в рамках празднования 210-летия со дня основания Университета, оставили множество отзывов и добрых пожеланий как в адрес родного вуза, так и самой Ассамблеи.
Завершение мероприятий Ассамблеи
В завершении Ассамблеи гостей ждет концерт, посвященный 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, и фуршет.
Аукцион раритетных вещей
На Аукционе гости смогут побороться за интересные лоты, связанные с историей Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.
Продолжение Ассамблеи выпускников
Торжественная программа Ассамблеи продолжается в Музее железных дорог России.
День открытых дверей «Родные стены» в ПГУПС
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I открывает свои двери выпускникам прошлых лет и гостям Ассамблеи.
Ассамблея выпускников в ПГУПС
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 210-летия со дня основания Университета, состоится Ассамблея выпускников.
Интернет-мост «Наши дороги начались в Питере»
30 сентября состоялся интернет-мост с зарубежными выпускниками ПГУПС из КНР под названием «Наши дороги начались в Питере».
02.07.2019
Завтра выпуск!
3 июля 2019 года на факультетах университета состоятся церемонии выпуска молодых специалистов. В этом году в состав Корпуса выпускников вступают более 1000 человек.
26.06.2019
В Исаакиевском соборе выпускникам ПГУПС вручены дипломы с отличием
26 июня 2019 года в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.
06.08.2018
Вспоминая годы учёбы
1 августа 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I побывал выпускник 1988 года Штеффен Бейтлих.