Акция «Время памяти»

Совет обучающихся приглашает студентов и сотрудников Университета присоединиться к акции «Время памяти», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Сейчас наши возможности ограничены, но мы способны сделать самое важное — сохранить память о людях, подаривших нам мирное небо и счастливое, свободное детство.

Отдать дань уважения ныне здравствующим ветеранам, почтить память павших, ощутить себя наследниками страны победителей в дни празднования поможет онлайн акция «Время памяти».

Чтобы присоединиться к акции необходимо опубликовать в социальных сетях фотографии своих героев: бабушек и дедушек, соседей и друзей, вспомнить фронтовиков, тружеников тыла, детей войны, поделиться историей своей семьи.

Акция проходит под хэштегами #ВремяПамяти #75летВеликойПобеды #ПГУПСПомнит, которые нужно добавить к своей публикации.

по материалам Отдела молодежных программ