Благодарность ПГУПС от администрации Адмиралтейского района

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выражает благодарность Вам и Вашему коллективу за проявленную инициативу и плодотворную работу по благоустройству территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Адмиралтейский район Санкт-Петербурга один из старейших районов города, успешно сочетающий в себе как статус научно-промышленного, так и культурного центра, а сохранение его исторического наследия и культурного достояния в надлежащем состоянии важнейшая задача всех предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Адмиралтейского района.

Ваше действенное участие в организации работ по поддержанию высокого уровня благоустройства территории Адмиралтейского района делают его привлекательным для жителей и гостей Санкт-Петербурга, а также позволяют сохранять уникальный облик на долгие годы.

Администрация благодарит Вас за сотрудничество и выражает уверенность в том, что совместная работа администрации и Университета в сфере благоустройства станет эффективным ресурсом для повышения комфорта проживания граждан в районе и поддержания и улучшения санитарного и эстетического состояния его территории.

П.Л. Бабаева
Заместитель главы администрации Адмиралтейского района