Информация для сотрудников и обучающихся ПГУПС для организации дистанционного обучения

В соответствии с приказами ректора от 17.03.2020 № 123/К «Об организации образовательной деятельности в ФГБОУ ВО ПГУПС в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», от 17.03.2020 № 127/К «Об усилении работы по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции» с целью организации дистанционного обучения и общения с обучающимися через информационную цифровую среду информируем сотрудников и обучающихся о наличии следующих документов:

1. Памятка по работе в Электронной информационно-образовательной среде ПГУПС при реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий находится на странице Учебного управления;
  2. Телефоны и адреса электронной почты деканатов факультетов размещены на официальном сайте Университета в разделе «Контакты»;
  3. Инструкции для преподавателей кафедр по работе в электронной информационно-образовательной среде ПГУПС размещены на сайте ЭИОС ПГУПС в разделе «Вопросы и ответы»;
  4. Информация о режиме доступа к внешним электронным образовательным ресурсам в составе электронно-библиотечной системы Научно-технической библиотеки Университета размещена на сайте ЭБС НТБ.