Информация для студентов

Уважаемые студенты!

Информируем Вас о том, что учебные занятия во втором семестре 2020/2021 учебного года будут организованы в смешанном формате (с использованием дистанционных технологий обучения).

На учебные занятия в аудитории Университета обучающиеся выходят по следующему графику:

• с 8 февраля 2021 года — студенты 1 и 5 курсов всех направлений подготовки и специальностей;
  • с 10 февраля 2021 года — студенты 2 и 4 курсов всех направлений подготовки и специальностей;
  • с 12 февраля 2021 года — студенты 3 курса всех направлений подготовки и специальностей.

В аудиториях Университета будут организованы практические и лабораторные учебные занятия, а лекции в потоках будут проводиться в дистанционном формате. Расписание для проведения занятий в смешанном формате будет выложено на сайте Университета Расписание ПГУПС (pgups.ru) в разделе «Другие расписания».