Итоги Отборочных соревнований «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

24 июня 2021 года на базе Регионального координационного центра Санкт-Петербурга состоялось рабочее совещание по теме «О подведении итогов участия сборной команды Санкт-Петербурга в Отборочных соревнованиях» при участии представителей Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

За качественную организацию и проведение Отборочных соревнований для участия в Финале IХ Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) благодарственными письмами председателя Комитета по образованию Н.Г. Путиловской награждены ректор ПГУПС Александр Юрьевич Панычев и директор Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта Евгений Иосифович Шехтман.