Итоги Слета Студенческих отрядов «ПГУПС-210 лет»

7 ноября в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I с 12:00 до 18:00 прошел Слет Студенческих отрядов «ПГУПС-210 лет».

Что такое студенческие отряды? Как туда попасть? И какие они бывают? Ответы на эти вопросы можно было найти в Дубовом зале. Все студенческие отряды университета выставили свои витрины, где в подробностях была представлена вся информация о работе бойцов. Заинтересованные участники могли ощутить себя работником метро, строителем, проводником или вожатым. А тот, кто загорелся желанием вступить в ряды бойцов, мог получить ответы на все вопросы у представителей отряда и подать заявку на работу.

В Колонном зале все желающие могли стать участниками танцевального флешмоба или оставить на доске желаний приятные слова юбиляру — нашему университету.

Для всех гостей Слета были организованы розыгрыши призов. В группе Вконтакте «Штаб Студенческих Отрядов ПГУПС» можно было пройти тест на выявление наиболее подходящего отряда для студента, затем показать фото с результатами и получить приз.

В нашем университете множество студенческих отрядов, где каждый студент найдет для себя что-то интересное.

по материалам Молодежной редакции