«Лучший куратор−студент студенческого сообщества»

Представитель Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I стала призёром в финале XV Городского конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга, который прошёл 27 апреля 2021 года.

В номинации «Лучший куратор−студент студенческого сообщества» III место заняла Арина Марыгина, студентка группы УПК-704.

Арина с первого курса активно принимает участие во внеучебной работе факультета и Университета. С 2020 года она является главным наставником факультета «Управление перевозками и логистика».

Ректорат Университета поздравляет призёра XV Городского конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга и желает ей дальнейших успехов.

Отдел внеучебной работы