Набор в Молодежную редакцию!

Молодежная редакция ПГУПС Императора Александра I ищет новые таланты и приглашает активных студентов в свои ряды!

Команда юных корреспондентов всегда научит, направит вас во всех начинаниях и поможет воплотить в жизнь ваши идеи. С нами вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, познакомиться с новыми незаурядными людьми, помочь развитию нашего Университета, и, конечно, бесплатно посещать самые интересные мероприятия!

Ребята из Молодежной редакции уже успели посетить SYNERGY GLOBAL FORUM 2019, на котором модератором выступал знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер, открытие музеев, официальные мероприятия в разных городах и другие.

Присоединяйтесь!

По всем вопросам и предложениям обращайтесь в ауд. 1-224.