Обращение Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова к вузам

Губернатор Санкт-Петербурга А.Д. Беглов выступил с видеопоздравлением, в котором обратился к студентам и сотрудникам вузов Северной столицы. Александр Дмитриевич поздравил первокурсников с тем, что несмотря на сложную обстановку они успешно сдали вступительные экзамены.

Александр Дмитриевич рассказал об уникальности петербургских вузов, их важных научных достижениях, отметил, что лучшие выпускники получают престижную и высокооплачиваемую работу, и выразил надежду, что нынешние студенты останутся в Санкт-Петербурге и прославят его своим трудом, талантом, научными открытиями.

Александр Дмитриевич пожелал всем интересного, успешного, насыщенного событиями учебного года.