Оформление обходных листов и выдача дипломов

На основании приказа ректора от 15.06.2020 № 267 К «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия работников ФГБОУ ВО ПГУПС в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 15.06.2020 по 28.06.2020» устанавливается следующий Порядок оформления обходных листов и выдачи выпускникам документов об образовании:

1. Отчётная информация по выпускникам, отражавшаяся ранее в обходных листах, оформляется в Google-таблицах (отдельно по каждому факультету). Доступ к заполнению таблиц предоставляется ответственному лицу от каждого заинтересованного структурного подразделения.
  2. Ответственные должностные лица Управления жилищного фонда, Научно-технической библиотеки, Отдела договорных форм обучения, Военно-учетного бюро, Управления воспитательной работы и производственного обучения, Управления международных связей, деканатов должны внести в таблицу информацию о факте наличия или отсутствия задолженности у выпускника перед структурным подразделением и проставить отметку «Согласовано» или «Не согласовано».
  3. При наличии задолженности выпускники должны обращаться в соответствующее структурное подразделение по электронной почте, указанной в Google-таблице, для уточнения способов ликвидации имеющихся задолженностей.
  4. Начальнику Управления жилищного фонда, директору Научно-технической библиотеки, начальнику отдела договорных форм обучения, начальнику военно-учетного бюро, начальнику Управления воспитательной работы и производственного обучения необходимо разместить информацию о способах и требованиях ликвидации задолженностей выпускниками на сайте университета и предоставить её деканам факультетов (для дополнительного информирования выпускников).
  5. Деканам факультетов организовать выдачу документов об образовании выпускникам по отдельному графику в фойе корпуса № 7 с соблюдением стандарта безопасности деятельности университета, утверждённого приказом ректора от 10.04.2020 № 159.

График выдачи документов об образовании выпускникам 2020 года в фойе корпуса № 7 с 10:00 до 16:00:

• 2 июля 2020 — факультет «Транспортное строительство»
  • 3 июля 2020 — факультет «Транспортные и энергетические системы»
  • 6 июля 2020 — факультет «Управление перевозками и логистика»
  • 7 июля 2020 — факультет «Автоматика и интеллектуальные технологии»
  • 8 июля 2020 — факультет «Экономика и менеджмент»
  • 9 июля 2020 — факультет «Промышленное и гражданское строительство»
  • 10 июля 2020 — резервный день для факультетов очной формы обучения; аспирантура (с 14:00 до 16:00)
  • 13 июля 2020 — факультет безотрывных форм обучения

по информации Учебного управления и деканатов факультетов