Отряд «Две столицы» на главной стройке страны

Уже второе лето на строительстве Крымского моста трудится студенческий производственный отряд Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I «Две столицы».

Бойцы отряда заняты на строительно-монтажных и общестроительных работах, а также знакомятся с проектной документацией.

На сегодняшний день завершён монтаж автодорожной арки Крымского моста. Свою лепту в эту работу вложили и бойцы нашего отряда. Безусловно, приобретённый здесь опыт поможет ребятам в их будущей профессии.

1 августа 2017 года в эфире телеканала «Санкт-Петербург» вышел сюжет, посвящённый работе отряда «Две столицы» в 2016 и 2017 году. Бойцы отряда поделились впечатлениями о строительстве этого грандиозного объекта, а проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин рассказал об особенностях формирования отряда.

Видео: https://topspb.tv