Поздравление президента ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифорова с Международным днём учителя

Президент ОАО «Российские железные дороги» О.В. Белозёров и председатель РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифоров поздравили коллективы образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Международным днём учителя.

В телеграмме говорится: «В отраслевых вузах и техникумах, в учебных центрах и на детских железных дорогах растёт и учится новое поколение железнодорожников, квалифицированных специалистов, способных создавать новые технологии и обслуживать самую современную технику. Мы рады, что в отраслевом образовании работают по-настоящему преданные своему делу педагоги и искренне благодарны им за их большой труд, профессионализм, внимание и любовь к ученикам».

О.В. Белозёров и Н.А. Никифоров пожелали работникам образования крепкого здоровья, благополучия и новых педагогических побед.

Поздравление президента ОАО «Российские железные дороги» О.В. Белозёрова и председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифорова с Международным днём учителя.