Профсоюз студентов ПГУПС организовал отдых студентов в летние каникулы

В этом году сложная эпидемиологическая ситуация существенно осложнила проведение традиционных каникулярных выездов студентов, организуемых студенческим профсоюзом вуза.

И все же выехать по профсоюзным путевкам удалось студентам-активистам профсоюзной организации, прошедшим вакцинацию или в соответствии с действующими рекомендациями по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности имевшим возможность выехать на организованный отдых. Среди тех, кого вывез студенческий профсоюз на Черноморский курорт, были и те студенты, которые переболели COVID-19.

Оздоровление вместе прошли представители актива профкома студентов, а также ребята, закончившие первый курс и начинающие свой путь в студенческой профсоюзной организации.

Студенческий профком выражает благодарность руководству университета и Допрофжела за содействие в 2020/2021 учебном году в реализации проектов в сфере студенческого самоуправления.

Профком студентов ПГУПС