Результаты Интеллектуальной игры «Брейн-Ринг»

26 ноября в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла интеллектуальная игра «Брейн-Ринг» между учащимися различных школ Санкт-Петербурга. Мероприятие состоялось в Дубовом зале университета.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место — государственное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 136, команда «Прометей»;
  • 2 место — государственное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 136, команда «Лошадиные силы»;
  • 3 место — государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 343, команда «Гении 343».

С приветственным словом к участникам игры обратился проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин.

Игра прошла в теплой и дружеской атмосфере, команды активно проявили себя, переживали за правильность ответов и оживленно обсуждали возможные варианты. Все участники проявили похвальный интерес к истории университета и последним достижениям транспортной отрасли.

В жюри вошли проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью И.Ю. Хитарова, заведующий кафедрой «История, философия, политология и социология» В.В. Фортунатов и декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии М.Д. Александров.

Победители игры были награждены памятными призами.

по материалам Отдела молодежных программ