Стартует осенний месячник по благоустройству

2 октября 2017 года в соответствии с решением Городского штаба благоустройства в Санкт-Петербурге стартует осенний месячник по благоустройству и подготовке городских территорий к зимнему периоду.

В Университете издан приказ от 18.09.2017 № 70/АДХ, регламентирующий работу факультетов и подразделений вуза в ходе месячника.

Работы начнутся 2 октября и продлятся весь месяц, до 31 октября. Предстоит подготовить к осенне-зимнему периоду помещения и территории Университета, сделать массу необходимых, характерных для осеннего периода работ, которые можно назвать одним словом — благоустройство. А 28 октября состоится общегородской субботник.

Эксплуатационным отделом ПГУПС разработаны план проведения весеннего месячника по благоустройству и график работы факультетов в период месячника.

Приказ № 70/АДХ от 18.09.2017 «О проведении в университете осеннего месячника по благоустройству и подготовке территорий и помещений к зимнему периоду и участии в общегородском субботнике». График работы факультетов по благоустройству помещений и территории ПГУПС в октябре 2017 года в период месячника по благоустройству города. План проведения осеннего месячника по благоустройству и подготовке территории, помещений университета к зимнему периоду и участие в общегородском субботнике в октябре 2017 года.