Студенческий отряд «Две столицы» продолжает работу на Крымском мосту

Студенческий строительный отряд «Две столицы» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I продолжает работу на строительстве железнодорожной части Крымского моста.

Наши студенты ознакомились с проектом производства работ, трудятся в техническом отделе, выполняют геодезическую съёмку. Также им поручены тарировка болтов, соединение узлов моста, герметизация узловых соединений, пескоструйные работы по металлу, погрузоразгрузочные работы.

Каким бы напряжённым ни был график работы, у студентов остаётся время и для отдыха. Спортивные мероприятия и экскурсии по Таманскому и Крымскому полуостровам — часть активного отдыха бойцов отряда. Работа студенческого отряда «Две столицы» продлится до 31 августа.